Версия для слабовидящих

Общественная палата
Ямало-Ненецкого автономного округа

Союз единомышленников, вызов обыденности,
площадка для неравнодушных

Рабочие группы

1. Рабочая группа по подготовке проекта ежегодного доклада Общественной палаты о состоянии гражданского общества в Ямало-Ненецком автономном округе.

  1. Заякин Дмитрий Юрьевич — председатель
  2. Цымбалистенко Наталия Васильевна — заместитель председателя
  3. Кельчин Геннадий Павлович
  4. Кириллов Евгений Васильевич
  5. Кузнецов Анатолий Иванович
  6. Кукевич Юрий Андреевич
  7. Уколов Александр Юрьевич

2. Рабочая группа по этике и Регламенту.

  1. Патлатюк Евгений Янович — председатель
  2. Кибальников Виктор Александрович — заместитель председателя
  3. Богдан Петр Васильевич
  4. Недашковский Владимир Иванович

3. Рабочая группа по взаимодействию с НКО в муниципальных образованиях г.Салехард, г.Лабытнанги, Приуральский район, Ямальский район, Шурышкарский район.

  1. Горохова Лилия Викторовна — председатель
  2. Пантюшева Наталья Сергеевна — заместитель председателя
  3. Богдан Петр Васильевич
  4. Заякин Дмитрий Юрьевич
  5. Кельчин Геннадий Павлович
  6. Кибальников Виктор Александрович
  7. Кириллов Евгений Васильевич
  8. Кузнецов Анатолий Иванович
  9. Кукевич Юрий Андреевич
  10. Сэротэтто Сандра Владимировна
  11. Уколов Александр Юрьевич
  12. Цымбалистенко Наталия Васильевна
  13. Забродин Евгений Георгиевич
  14. Рябиков Василий Борисович
  15. Чубшвец Никита Викторович

4. Рабочая группа по взаимодействию с НКО в муниципальных образованиях г.Новый Уренгой, г.Надым, Тазовский район, Пуровский район.

  1. Каримов Альберт Билалович — председатель
  2. Куят Людмила Михайловна — заместитель председателя
  3. Лиханова Елена Леопольдовна
  4. Плотников Дмитрий Вячеславович
  5. Сторожев Олег Дмитриевич
  6. Хафизов Хайдар Тахирович

5. Рабочая группа по взаимодействию с НКО в муниципальных образованиях г.Ноябрьск, г.Муравленко, г.Губкинский, Красноселькупский район.

  1. Недашковский Владимир Иванович — председатель
  2. Родионова Ирина Максимовна — заместитель председателя
  3. Богдановский Сергей Викторович
  4. Лисовская Ирина Валерьевна
  5. Ремизов Дмитрий Евгеньевич
  6. Сафонов Алексей Алексеевич
  7. Тимошина Лариса Викторовна
  8. Цыганков Сергей Юрьевич